терапевт

15:07 19-09-2009 / Алла, обратиться

Я одного е понимаю, для чего нужна эта страничка, если периодически, почти через два дня задаешь врачам один и тотже вопрос, а ответа нет. А короткий ответ да или нет, кому нужен. И вообще смысл тогда сюда писать, совсем не серьезно. Надеюсь что на мой вопрос, напишут ответ

Ответы

# 15:29 19-09-2009 Dr. N, обратиться
Я тоже не понимаю,какую помощь Вы надейтесь получить в интернете? В течении 6 лет врачей обучают правильно ставить диагноз и назначать лечение на основании жалоб больного, опроса и ОБЪЕКТИВНОГО ОСМОТРА! Не один уважающий себя врач-профессионал НЕ СТАНЕТ назначат лечение заочно,не видя Вас.... Если Вас не устраивают "короткие ответы да или нет", обратитесь К РЕАЛЬНОМУ ДОКТОРУ и он ответит на все вопросы.
# 21:37 19-09-2009 Аноним, обратиться
а в больнице такие же коноалы сидят, помощи не от кого не жди, только надейся на себя, хорошо что существует народная медицина, по старинке, только травами и можно вылечиться. А так назначают дорогие лекарства,а толку от них нет, а от кашля помогает самый простой мукалтин.
# 19:20 20-09-2009 Хрюн, обратиться
Алке-в начальную школу,изучать русский язык,а Анониму-лошадиную дозу мукалтина.
# 21:00 21-09-2009 Лена, обратиться
а Хрюны пошли больно умные, поэтому и свинной грипп распростроняется со страшной силой.