терапевт

09:25 20-09-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Только что буквально появилась острая колющая боль, внизу живота, справа, когда я переворачивалась с одного бока на другой, - было очень больно, еле встала на ноги. Выпила пенталгин, сходила в туалет по маленькому - вроде бы все прошло... и непонятно - то ли пенталгин устранил боль, то ли от того, что я сходила в туалет, снизилась нагрузка на почки... что это могло быть??

Ответы

# 15:47 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина,последите за собой:при повторном приступе боли нужна консультация гинеколога и хирурга.
# 11:41 21-09-2009 Екатерина…, обратиться
Дело в том, что у меня в течение 3 месяцев не проходит боль в поясничной области, справа. Первоначально связали это с почкой, т.к. узи выявило 2-сторонний нефроптоз 1 степени и небольшой камешек в пару мм, прописали пить цистон 3 месяца. Эти 3 месяца прошли, но боли продолжаются; появляются после долгой ходьбы, или после долгого сидячего или стоячего положения. И вот вчера произошли колющие боли внизу живота, справа. Может это как-то связано между собой? И что это может быть вообще?