терапевт

10:20 20-09-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Две недели назад поднялась температура 37,0- 37,4, в общем она то есть ,то её нет,снизу спину начало тянуть,стала бегать в туалет,давление начало прыгать и участилось сердцебиение. Сходила в больницу врач сказал ,что цистит. Пила таблетки ципролет и мочегонную траву,прошло две недели: в туалет бегать перестала, спину тоже не тянет,давление вроде бы в норме, а вот температура всё прыгает и сердцебиение большое.

Ответы

# 11:16 20-09-2009 Dr. N, обратиться
Сделайте УЗИ щитовидноой железы и сдайте анализ на содержание её гормонов в крови.
# 15:44 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана,возможно,это побочное действие препарата.Если не нормализуется в течение 2-недель,необходимо повторно сдать анализ мочи,сделать УЗИ почек.
# 19:58 20-09-2009 Юля, обратиться
Здраствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема! В первый день когда мне стало плохо началасось головокружение и временая потеря сознания, после того две недели было помутнение в глазах, головокружение, усталость.Врачи поставили деагноз: Сосуд. криз НЦД с выраж. астем. и цефал. с мом. Что это значит я не могу понять? Спасибо!
# 02:19 21-09-2009 Светлана…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, ещё забыла добавить,пока лежишь или сидишь температуры нет,но когда что-то начинаешь делать,то она поднимается до 37,0-37,4 .