терапевт

21:42 20-09-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! У меня ГБ 2 степени, ИБС, рак матки. и т. д, пью от давления уже 5 лет диротон-20 мг в сутки, тенорик полтаблетки 100мграммовой и почему то давление 170 на 105 и сердце хватает. Может и к диротону привыкает организм, как и к эналаприлу? Я 3 года до этого пила 30 мг в сутки эналаприла. Да, еще врач и 2 раза в неделю назначил фуросемид, я долго не пила и вот результат, хотя уже 2 раза и пропила за неделю-толку нет. Что вы мне посоветуете? А сейчас еще пью черный орех, вообще плохо, это я от рака лечусь им.

Ответы

# 21:50 20-09-2009 Dr. N, обратиться
Обратитесь к кардиологу очно,чтобы он откорректировал лечение. Если от ореха плохо,то не стоит его пить
# 22:17 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Любовь, согласна с Dr. N, нужна коррекция,вот Диротон я бы при ИБС назначить не решилась.