терапевт

11:38 21-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте
У меня кашель без выделения мокроты на протяжении месяца. Спустя 1,5 недели после начала добавилась головная боль (усыливается при резких наклонах).
Чувствую что он поступает из передней части грудной клетки, легкое жжение.
В последнее время при кашле очень болит голова.
Температуры, слабости нет.
Пару месяцев назад закончил лечиться от туберкулеза, на днях сделал снимок грудной клетки - все нормально - здоров.
Показался врачу - сказали бронхит. Я пропил таблетки - не помогло. Сказали приходи еще - будем смотреть.
Обычно кашель идет при глубоком вдохе и выдохе.
После активных физических упражнений и плотной еды - уменьшается.
Других отклонений от нормы не наблюдаю.
Подскажите что это может быть и как с этим бороться.

Ответы

# 21:36 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Сергей,обязательно возвращайтесь к врачу и пролечивайте бронхит,не затягивайте.Болезнь очень коварная.