терапевт

16:02 21-09-2009 / Алла, обратиться

Алла. У меня два вопроса.
Первый. На груди образовалось красное пятнышко.Поверхность не ровная.Просматриваются сосудики.Со временем увеличивается.Уже около 7 мм в диаметре.На второй груди такое же.К какому специалисту обратиться?
Второй вопрос. До беременности уплотнилась щитовидка.Во время беременности ставили первичный гипотиреоз.Пила эутирокс 50 .После родов опять вернулись головные боли.Сейчас не имею возможности пройти консультацию у эндокринолога.Стоит ли сейчас принимать эутирокс?После родов не принимала его.И как скажется на ребенке нехватка тироксина? Кормлю грудью.

Ответы

# 20:55 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алла, по поводу пятен необходимо показаться дерматологу.Эутирокс принимают обычно в течение всей жизни. Не нужно было вам прекращать прием.Теперь,в период грудного вскармливания,после определенного перерыва, препарат следует принимать очень осторожно и только под наблюдением врача,который знает всю вашу историю болезни.