терапевт

16:38 21-09-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.У меня уже пятый день болит голова,очень выделяющиеся синяки под глазами,и ещё,самое основное:какая-то физ.растерянность,сопровождающаяся головокружением,вследствие которого,постоянная тошнота...Постоянная сонливость...Кажется,ещё чуть-чуть и обморок...
Кровеносное давление и температура в норме..Даже не знаю,что делать..Подскажите пожалуйста..

Ответы

# 20:35 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Михаил,несмотря на нормальное давление,обязательно обследуйтесь у кардиолога.