терапевт

20:31 21-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Последние два дня у меня резко ни с того, ни с сего начинает кружиться голова, несколько минут кружится, потом перестает. Давление у меня всегда низкое приблизительно 97 на 65-70. И когда начинает кружиться голова оно тоже в этих пределах. С чем это может быть связано и что делать?

Заранее благодарю за ответ.
Ольга, 24 года

Ответы

# 20:23 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга,гипотония приводит к недостаточному кровоснабжению головного мозга, его обескровливанию, кислородному голоданию.Самое простое средство при гипотонии - это физические упражнения. Стимулируйте свой организм.Если нет сердцебиения,можно по курсу пропить травяные настойки.