терапевт

16:31 27-11-2001 / Таисия, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, что делать. У меня уже больше месяца к вечеру поднимается температура до 37, 5. При этом нет никаких других симптомов болезни - ни кашля, ни насморка, горло не болит. Флюорография - все хорошо. Клинический анализ крови - СОЭ 25, эозинофиллы 13. Я страдаю бронхиальной астмой с 3- х лет (сейчас мне 23). Сейчас немного чаще, чем обычно возникают приступы затрудненного дыхания, которые купирую Вентолином. Районный терапевт 3 недели кормил меня антибиотиками, но улучшений они не принесли, после чего доктор посоветовал не обращать на температуру внимания - мол, так бывает.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли "так бывает" и чем может быть вызвана такая температура? Я бы с радостью о ней забыла, но к вечеру у меня очень тяжелая голова, а я учусь и не могу переставать заниматься делами после 4- х часов, когда голова перестает соображать!
Может, мне стоит пройти какие- нибудь исследования - подскажите, хотя бы, направленность. ..
Спасибо за внимание к моему письму! С нетерпением жду ответа!

Ответы

# 17:42 29-11-2001 Аноним, обратиться
Советую обратиться к целителю уровня Леонида Чёрного. Судя по описанию, у Вас инфекция, которая через гаймор. пазухи попала в головной мозг и вызвала сбивку функций его зон и гипоталамуса. У него это займёт два сеанса (вместе с астмой).