терапевт

23:14 21-09-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Меня мучает тяжесть, тупая боль в верхней части живота независимо от приёма еды, вкус горечи, обильное слюновыделение по ночам. Врач поставила диагноз: ДЖВП без всяких анализов, и назначила Мотилиум. Нужно ли мне обследоваться более тщательно, или последовать данному назначению?

Ответы

# 00:41 22-09-2009 Dr. N, обратиться
Жалобы соответствуют данному заболеванию,но чтобы уточнить можете сделать Узи печени,желчного пузыря,поджелудочной железы,биохимический анализ крови,ФГДС.
# 20:07 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, на вашем месте я бы все-таки сделала гастроскопию. И УЗИ брюшной полости.
# 20:26 22-09-2009 Анна, обратиться
Большое спасибо, я так и сделаю.