терапевт

02:02 22-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте!!! Очень прошу ПОМОГИТЕ, если что-то знаете! У меня на протяжении лет шести держится температура 37.-37.3 вроде горю изнутри.ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? Сделала все вожможные анализы, всё в норме, и кровь и иммунитет,нет инфекций. Мне 30 лет.Были две операции по женски (резекция яичника и внематочная) сейчас депрессия.Пью АД (Феварин, в больнице давали себазон), не проходит.ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ответы

# 18:59 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ИРИНА,так бывает после операций.Нужно успокоиться,вы полностью здоровы.Если сами не справляетесь со своей депрессией-вам нужна помощь психотерапевта.
# 21:22 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Уважаемая Ланж Тамара Валерьевна,
разве такое бывает, ведь последняя операция (внематочная) была три года тому......И ещё, если б меня эта температура не беспокоила, то Бог с ней, пусть себе будет какой хочет, но ведь я постоянно горю изнутри, упадок сил, слабость страшная,вроде не 37.3 (кстати сейчас 37.5), а все 40., не могу работать и постоянно болит голова......КАК БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Спасибо.