терапевт

08:12 22-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, сдала биохимию и некоторые показатели привели меня в смущение, мочевина 1.6 при номе 1.7, HDL холстирин 0.88 при норме 0.90, билирубин общий 22.3 при норме 20.5, билирубин прямой 9.2 при норме 8.5, алт 45 при норме 40, остальные показатели в норме, гепатиты В С отрицательно, страдаю ожирением 3 степени, на узи признаки жировой инфильтрации печени + хронический калькулезный холецистит, гастродауденит и подозрение на реактивный панкреатит. Доктор сказал что волноваться не стоит и эти показатели для моей комплектации можно сказать норма, на узи так же сказали что печень, на удивлние хорошая))Скажите действительно ли не стоит волноваться?

Ответы

# 18:40 22-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Жировая инфильтрация печени обратима при соблюдении диеты.По всему остальному я бы советовала пролечиться.