терапевт

23:47 22-09-2009 / РУслан, обратиться

Здраствуйте! Заметил в последнее время любая простуда переходит, в какой то слабый бронхит, постоянно кашель, вроде бы не болеешь, а хочешь кашлять? мокрота отходит, уже 4 неделю так. Чем лечить? к доктору обязательно схожу.

Ответы

# 23:52 22-09-2009 Руслан, обратиться
Еще после физры горло сразу дерет и такое ощущение, что и ниже тоже, т.е. бронхи.
# 14:51 23-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это бронхит.Вы курите? Если да,то стоит бросить.
# 22:12 23-09-2009 Аноним, обратиться
Я не курю. Ходил к врачу сказали что о. фарингит выписали фарингосепт, коделак и диазолин. А что при фарингите может жечь бронхи? просто чувствую в легких жжение