терапевт

05:23 23-09-2009 / маша, обратиться

Помогите, пожалуйста. Мне 30 лет, двое детей- 4 и 2,5 года. Память стала вообще никакая, все тутже забываю. Постоянно хочу спать, засыпаю мгновенно, выспаться никогда не могу. Часто болит голова. Компьютерная томография показала, что все в норме. Что делать. Если вопрос не в вашей компетенции, то подскажите, к кому обратиться.

Ответы

# 14:50 23-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите невролога и обследуйте щитовидную железу.Попейте поливитамины.