терапевт

13:04 23-09-2009 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, записался в тренажерный зал и после первого занятия стало очень плохо, хотя сильно не перетруждал себя. После получаса занятий начало темнеть в глазах и стало подташнивать. Решил пойти домой и по пути стало еще хуже, стало рвать и появилось легкое онимение практически во всем теле. ПРидя домой почти полностью пропало зрение на один глаз, онимение стало еще сильней. На следущий день все стало в порядке. В зал после этого боюсь ходить. В чем причина такого состояния? Спасибо!

Ответы

# 14:36 23-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению, Вы не написали возраст.Мне кажется,что стоит посетить врача и обсудить с ним все изложенные Вами проблемы.Возможно поход в "тренажерку" привел к резкому повышению АД,это чревато осложнениями в виде инсульта или инфаркта.Необходимо обследоваться для уточнения причин недомогания.
# 15:47 23-09-2009 Геннадий…, обратиться
мне 22 года.
а к какому врачу следует обратиться?