терапевт

14:08 23-09-2009 / юя, обратиться

здравствуйте! У меня головокружение которое продолжает вот уже практически месяц сейчас к нему добавилась тошнота. думала беременность сделала тест показал отрицательно. что это может быть. началась она с того что мы полетели на самолете на юг и вот с этого самолета с этой качки началось головокружение. на юге все продолжилось. приехали домой тоже голова кружиться наверно еще сильнее чем на юге. и добавилась тошнота. может какие- нибудь анализы сдать. Если да то какие. зараннее большое спасибо.

Ответы

# 14:31 23-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить невролога.После осмотра и беседы,доктор назначит необходимое обследование, а при необходимости, и лечение.