терапевт

20:00 23-09-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема.Мне нравиться один парень и у меня с ним начинаются отношения, но недавно я случайно через друзей узнала что он женат и у него есть ребенок(все это было приподнесено в шуточной форме с улыбкой на лице), когда спросила у него про это, он отшутился и сказал: есть.....семеро по лавкам.....вообще ответа я так от него и не добилась, что мне делать теперь, как узнать правду? не хотелось бы иметь такие отношения и быть третей

Ответы

# 22:17 23-09-2009 Эвелина, обратиться
Ну и причем тут терапевт? Мозги не захватила, когда вопрос писала? А по существу - не будешь ты "третей", бросит он тебя первой!