терапевт

09:46 28-11-2001 / Екатерина…, обратиться

При слабом расстройстве кишечного тракта я принимаю 1 таблетку левомицетина. Вредно ли это?

Ответы

# 13:52 28-11-2001 Людмила, обратиться
Да! Любое самолечение антибиотиками приносит крайне негативные прследствия - от тотального дисбактериоза, кандидоза до нарушения функции печени, почек и возможного тератогенного эффекта. Высока вероятность возникновения крайне устойчивой к любому лечению инфекции.