терапевт

08:49 26-09-2009 / Николай, обратиться

... у меня жидкий стул.поддерживаю себя только хлебными сухарями и крепким чаем.Хочется и молочка и сладенького но увы ,сразу начинается понос.Пил "Линокс"-ничего не изменилось. Два года назад у меня обнаружили гепатит "с"Может это как то связано между собо

Ответы

# 14:38 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите гастроэнтеролога.Не занимайтесь самолечением,это может привести к серьезному расстройству здоровья.