терапевт

19:03 27-09-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый вечер! Мне 27, отличное здоровье, занимаюсь волейболом, вчера летел на самолете, при снижении неожиданно резко и сильно заболел правый висок. После посадки боль прошла. Дома мерил давление два раза - норма. В чём может быть дело? Теперь страшно летать на самолетах....

Ответы

# 21:09 27-09-2009 Аноним, обратиться
а бог его знает, в чем может быть дело... Как вариант - запаситесь обезболивающим перед полетом. Как другой вариант - покажитесь доктору, пусть он над вами голову поломает.

Летать бояться не надо! На поезде дольше и муторней :)
# 23:11 28-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир,ваша боль связана с перепадом внешнего давления.