терапевт

13:16 28-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что Вам известно об электротерапевтическом оборудовании - ЭДЛАЙН CLS 3400 ???

Ответы

# 22:18 28-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,не панацея,но определенные наработки есть.
# 19:18 29-09-2009 Елена, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Добрый день! Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, может ли навредить этот аппарат
ЭДЛАЙН CLS - 3400, если им пользоваться каждый день?
И ещё один вопрос: стоит ли за аппарат заплатить 2400 у.е. для того, чтобы преобрести его себе домой???
# 11:53 05-10-2009 Елена, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
здравствуйте! Извините, что опять Вас беспокою,...но очень прошу ответить - стоит ли покупать аппарат ЭДЛАЙН для того, чтобы вылечить мастопатию???
Зараннее спасибо за ответ...
# 19:04 16-06-2010 Галина, обратиться
Здраствуйте Тамара Валерьевна!
Я вижу вам уже неоднократо задавали вопрос об аппарате ЭДЛАЙН CLS 3400,нот ответов на них я найти не смогла. Не могли бы мне тоже ответить на этот вопрос, какие есть специфические особенности этого аппарата,может быть вы сталкивались с ним...Дело в том что я работаю в салоне красоты и унас установлен именно такой аппарат,но пока толком мы его не тестировали ни на ком,хочу узнать о нём всё прежде чем начнём работать.Заранее благодарю Вас!
# 22:31 23-07-2010 Irina, обратиться
аппарат очень хорошо действует на организм человека. Он работает на клеточном уровне. Очень много есть положительных отзывов. Он предназначет для постоянного использования в домашних условиях. У человека, кот. пользовался им год!!!! 1. Рассосались 2 узла на щитовидке, 2. Рассосалась фибромиома. И вообще произошло оч много хороших изменений. Будут вопросы - звоните 050-985-64-20 Ирина
# 17:23 15-10-2010 Аля, обратиться
Галина,
если кто-то хочет узнать об аппарате Эд-лайн, звоните..
# 23:12 19-01-2013 Екатерина…, обратиться
Извените пожалуйста, подскажите как и где мне найти инструкцию от аппарата эдлайн, мне подарили этот аппарат, а ребенок выкинул не заметно для нас инструкцию! Вот теперь даже не могу разобраться как его использовать, Помогите пожалуйста!!!!!
# 22:14 08-10-2014 Аноним, обратиться
Екатерина…, ответил вам кто-нибудь про аппарат? Если до сих пор "НЕТ", то можете мне написать: irina-danko@mail.ru, я отвечу
# 12:41 04-11-2014 Ната, обратиться
Получить отет на интересующие меня вопросы по аппарату ЭLS - 3400 не смогла. Буду очень благодарна, если Вы мне поможете получить инструкцию к аппарату и разъяснения по его применению при сердечно - сосудистых заболеваниях. Огромное спасибо.
# 22:35 09-02-2015 Аноним, обратиться
Ната,
спросите, что конкретно вас интересует, пишите irina-danko@mail.ru, я отвечу
# 05:47 05-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Здраствуйте. Можете мне тоже скинуть инструкцию по пользованию аппаратом. Тоже потеряли инструкцию. Спасибо.
# 23:10 30-05-2021 сергей, обратиться
Здраствуйте. Можете мне тоже скинуть инструкцию по пользованию аппаратом. куда то пропала Спасибо.