терапевт

14:06 28-09-2009 / Игорь С, обратиться

Здраствуйте. Испытываю несильную, но мешающую спать, ноющую боль в мышечной передней части бёдер, и ощущение как будто температура в этой части ног выше. Коленнные суставы постоянно хрустят. Лишний вес есть, но не большой. Мне 34 года, живу в Якутии. Спасибо.

Ответы

# 22:13 28-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь,возможно,это иррадирующая боль. Нужно смотреть поясницу, крестец, колени.