терапевт

23:14 29-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня уже неделю температура 37,2. Понимается к обеду, но в принципе больше никаких симптомов нет, ну так легкий насморк, чуть охрипшая и слабость. похоже на начало простуды.
Врач прослушав сказал что у меня в бронхах сильные хрипы и прописала антибиотики. У меня сомнения - ведь кашля нет, бронхит ведь с кашлем. Возможно ли такое или врачу лишь бы антибиотики назначить?

Ответы

# 23:15 29-09-2009 Юлия, обратиться
Еще, забыла написать, мне 25 лет
Температура держется с 24 сентября
# 23:53 29-09-2009 Дмитрий Сергеев…, обратиться
Вам необходима обзорная рентгенография органов грудной клетки с целью исключения пневмонии. Пневмония также может быть без кашля.
# 23:54 30-09-2009 Юлия, обратиться
Спасибо! На рентген я пойду в пятницу. А по клиническому анализу крови можно определить пневмонию? И еще не подскажете что означает небольшое повышение лимфоцитов и изофилов (извините если что не правильно написала)