терапевт

08:26 29-11-2001 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, вот уже месяц задаю вопрос о полимиалгии у моего мужа, очень прошу, ответьте на этот раз пожалуйсто. Диагноз ему поставили по компьютеру 2 врача из разных стран, по симптомам. Вот уже 4 месяца он принимает преднизон , а толку никакого, после отмены боли возвращаются. Можно ли чем - то заменить этот кортикостероидный и не очень полезный препарат. Сейчас он начал принимать еще инолтру. Преднизон еще к томуже повышает и без того высокое давление. .. .

Ответы

# 11:28 30-11-2001 Д., обратиться
Найдите сайт целителя Леонида Чёрного, он ему поставит правильный диагноз.