терапевт

20:24 04-10-2009 / Алексей, обратиться

Всем здравствуйте! У меня такая проблема: при вставании со стула у меня появляется сильная боль в левой ноге начиная от таза и до пятки, пробовал нащупать вроде сухожилие. Еще когда чихаю и делаю наклон вперед такая же острая боль.
Помимо этого у меня постоянно хрустит спина при поворотах в стороны, и где-то посредине позвоночника кожа почти ничего не чувствует. Мне 18 лет.
Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 20:53 04-10-2009 Аноним, обратиться
тебе рентген надо делать , дело нешуточное
# 16:11 05-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей,нужно обратиться к ортопеду или хирургу.
# 20:24 13-10-2009 Алексей, обратиться
Спасибо, попробую принять меры.