терапевт

18:33 05-10-2009 / Leshui78, обратиться

Доброго всем здравия!Леша 31г.Полтора года страдал паническими атаками с давлением 160/90и частым сердцебиением 110,перепил много таблеток назначенных терапевтом и кардиологом.Сейчас в течении месяца решил отказаться от препаратов(послед.пил атенолол),занялся спортом (бег,велотренажер),Самочуствие хорошее,давление в среднем 125/70.Стал беспокоить низкий пульс днем в состоянии покоя 49.51.53.во время тренеровок 130 140.Курить пока не бросил.Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства и похода к врачу?Заранее благодарен!

Ответы

# 02:17 06-10-2009 Антон, обратиться
Leshui78, а в голову тебя случайно не било??? Я вполне серьёзно не было такого ощущения, что кровь прилевает к голове??? И немного дизорейнтирует??? Я интересуюсь по причине схожести симптомов... Сам понять не могу, что со мной происходит. Заранее спасибо.
# 09:18 06-10-2009 Leshui78, обратиться
Привет Антон!Да было один раз,пульсирующее ощущение в голове плюс шум в ушах.