терапевт

06:09 06-10-2009 / Элина, обратиться

Здравствуйте доктор!У меня более 2-х недель отходит мокрота коричнего цвета.Можно-ли по цвету мокроты судить о возбудителе?Какой диагноз?

Ответы

# 21:42 06-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Элина, на каком-то участке дыхательных путей или в легких имеется вирусная или бактериальная инфекция с воспалением.Возможно,было кровотечение. Это может быть и простуда, и бронхит или пневмония.
# 18:06 29-10-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже правостороннея пневмония ! Просто кашель и все !ето хорошо ?