терапевт

10:39 06-10-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте!у меня такая проблема. вторую неделю мучают боли в левом боку под нижними ребрами. Сделала УЗИ-заключение:размеры печени в пределах нормы, поджелудочная железа без существенных эхоструктурных изменений.правый и левых надпочечник без эхоструктурных изменений. Перегиб желчного пузыря, левосторонняя пиелокаликоэктазия, незначительное увеличение поперечника селезенки. Заключение ФГДС недостаточность кардии, хронический гастробульбит.
анализ мочи повазал большое количество лейкоцитов.
бок болит приступообразно, с такой силой что даже терпеть сил нет.подскажите. в чем причина может быть

Ответы

# 21:14 06-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана,пиелокаликоэктазия-это расширение почечной лоханки и чашечек. Возможно,у вас атаки пиелонефрита, снижение функции почки.Необходимо выполнить экскреторную урографию с микционной цистографией, биохимию крови (креатинин и мочевина), посев мочи на флору. Обратитесь к урологу.