терапевт

11:02 06-10-2009 / Ежачок, обратиться

Здравствуйте!
Жена - гипотоник. Управляет автомобилем.
Из-за неизлечимой и тяжелой болезни отца она уже долго практически не спит, не получается, даже когда есть время. Постоянно в состоянии стресса.
Пожалуйста, порекомендуйте подходящее успокоительное средство, желательно не сильное и желательно растительного происхождения, которое подходит гипотонику, управляющему автомобилем.

Ответы

# 21:03 06-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ежачок,сложно подобрать препарат гипотонику,да еще за рулем...Пусть попробует Саносан по 2-3 таблетки за 1 ч до сна.