терапевт

22:59 06-10-2009 / Хана, обратиться

здравствуйте доктор. Пожалуйста, ответьте, что это может быть? Мне 53 года. 3 недели назад когда легла спать почувствовала головокружение, но кое как уснула. Утром головокружение продолжилось и появилась рвота. Я была бледна и были боли в области шеи, ощущала слабость. То же самое повторилось через 3 недели, но головокружение продолжается. Климакс у меня начался в 50 лет, без лекарств. все нормально. В апреле сдавала анализы крови-в порядке. Врач выписал таблетки Betistine16 mq gj по 2 таблетки в день. Они мне не помогают. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо, заранее благодарю. Хана.

Ответы

# 13:18 07-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Хана,а диагноз-то врач поставил? Причина головокружения? Давление,глазное дно,сосудистая проблема?
# 21:18 07-10-2009 Хана, обратиться
Здравствуйте. Врач диагноз не поставил. Он сказал, что это может быть из за ушей или глаза. 2года назад проверяла глаза мне выписали очки 1.75. Это чтобы читать. А так я вижу нормально. Врач не послал меня делать анализы а выписал таблетки то что я Вам писала. Спасибо Вам что так быстро ответили. Давление раньше было 140/80 130/80 а сейчас 100/50 117/56. С последним мне легче но головокружение продолжается легкое. Рвоты пока нет. заранее благодарю за Ваш совет. И будьте Вы здоровы за то что помогаете людям. Хана.
# 21:20 08-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Хана,обязательно проверьте глазное дно и сделайте ЭКГ. И,конечно,проверить сосуды шеи и головы,тем более,что были боли в шее.
# 01:03 09-10-2009 Хана, обратиться
Тамара Валерьевна, большое Вам спасибо за совет.