терапевт

08:33 07-10-2009 / Маргарита…, обратиться

Скажите пожалуййста. Если температура присутствует, вчера была 37,2 вечером, сегодня утром 37,1 пока что. Плюс к этому больновато ходить по маленькому. Пару дней назад было больно в районе мочеиспускательного канала, а вчера-сегодня отдает в почки. Стоит идти к врачу и брать больничный? Или же идти на работу и лечиться травками?
до этого, пару недель назад была высокая температура и насморк (38,2-38,4). Сбила ее за 1 день тогда.

Ответы

# 13:08 07-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Маргарита,нужно обязательно сдать анализ мочи,не занимайтесь самолечением травами. Нужно исключить осложнение на почки после перенесенной на ногах инфекции.