терапевт

09:11 01-12-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Весной у меня начались головные боли - голова болела в теменной области, боль была ноющего характера и незначительной, но голова как бы "саднила", боль носила постоянный характер, не проходя даже ночью или утром. Я сделал РЭГ и выяснилось, что нарушен отток венозной крови из мозга (правда, практически всем, кто делает у нас РЭГ ставят один и тот же диагноз). Врач назначил винпоцетин и глицин. Лекарство помогло , но сейчас, осенью, ситуация повторилась, и мне уже не помогает ни винпоцетин, ни глицин. Врач посоветовал перейти на пирацетам и никотиновую кислоту. Не могли бы Вы что- нибудь посоветовать на сей счет? давление у меня 120- 80 , весной окулист сказал, что глазное дно чистое, т. е. никаких указаний на то, что внутричерепное давление повышено, нет. Заранее благодарен, Владимир Кочергин

Ответы

# 11:07 01-12-2001 Тамара Л.…, обратиться
Владимир, я бы посоветовала вам проконсультироваться у невролога и сделать R- графию шейного отдела позвоночника.