терапевт

12:21 10-10-2009 / ольга, обратиться

на фоне сухого приступообразного кашля поднялась t-ра 38-39 грд, держалась 2 дня, сейчас 36,6-37,4 грд. потливость,головокружение, слабость, очень болит спина. врач слушал, вероятно ничего не нашёл в лёгких, но тем не менее антибиотики выписал, сказав, что кашель очень плохой. Узнав, что в БЛ не нуждаюсь (у меня ребёнок до года), обседований никаких не назначил.. на том и расстались.
ВОПРОС: За 3 дня я выпила бутылку бронхолитина, а он, как оказалось, является противокашлевым ср-вом. Сейчас хочу начать приём АЦЦ лонг, как отхаркивающего. Надо ли делать интервал между приёмом этих препаратов?

Ответы

# 19:19 23-03-2010 кузьмич, обратиться
уже 15 дней лечусь от ХОБЛА принимаю спириву,бердуол,сальбутамол но кашель не проходитюСколько дней нужно ещё принимать эти лекарства