терапевт

15:30 01-12-2001 / Nata, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. Уже несколько лет у меня иногда распухает узел в паховой области. Это происходит нечасто, раза 3 в месяц буквально на несколько часов. Года 3 назад это происходило чаше. Когда он раздувается то нажимать на него больно. Что это может быть? Надо ли придавать этому значение?

Ответы

# 21:51 02-12-2001 Тамара Л.…, обратиться
Nata, болезненный лимфоузел является следствием воспалительного процесса и вам давно нужно посетить врача.