терапевт

23:28 10-10-2009 / @аноним, обратиться

Я простудилась больше недели назад. Болело горло, начался сильный насморк. Горло вылечила за 1 день (Тонзилгоном).Сразу начала пить Иммунал, капать в нос свежий сок алоэ, закладывать чеснок, на ночь - молоко с медом и маслом. Пью растворимый витамин С. Ходила на работу 2 дня в больном состоянии. Потом поднялась температура (37,0), держалась 3 дня, и эти дни я отлеживалась дома. Потом снова пошла на работу (4 дня). Насморк так и не проходит (раскладываю нос Нафтизином), как будто даже усилился, опять стала подниматься температура до 37,0. Отлежаться еще несколько дней нет никакой возможности - в понедельник придется идти на работу (очень сложная ситуация, не могу отпроситься). Продолжаю пить Иммунал и стала капать в нос Биопарокс. Как же мне вылечиться? Может начать пить антибиотики?

Ответы

# 21:56 12-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Не нужно пить антибиотики,у вас нормальная температура.Пейте больше,витамин С принимайте,если нет проблем с желудком.