терапевт

12:32 05-05-2000 / Sergei, обратиться

Можно ли справиться с деформирующим артрозом тазобедренного сустава? Есть ли готовые гомеопатические средства для такой болезни?

Ответы

# 13:06 05-05-2000 not found, обратиться
Окончательно вылечить деформирующий остеоартроз не только гомеопатическими средствами, но и настоящими лекарствами невозможно, так как эта болезнь - результат общих инволютивных процессов организма (т.е. проявление старения). Но кроме медикаментозного лечения в арсенале есть и хирургия, и физио-терапия и т.п. По поводу медикаментозного лечения - обратитесь в конференцию "артролог".