терапевт

09:25 13-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. С прошлого года отмечаю плохое самочувствие,появилась одышка, головокружение при переходе из горизонтального положения в вертикальное и сильная потливость. Вначале не обращала внимания, но в этом году появились колющие боли в сердце ,приступообразные тяжело дышать.Обратилась к терапевту,выставлен диагноз: ВСД по кардиогенному типу.Принимала:пирацетам,мильгама,милдронат,кавинтон.Улучшений нет. На ЭКГ:неполная блокада левой ножки пучка Гисса,усиление потенциалов правого желудочка. Вопрос: правильно -ли назначено лечение и что означает ЭКГ?Почему меня не отправили к кардиологу или это не так страшно?И возможно-ли мне применение беллатаминала,мне 26 лет?

Ответы

# 19:32 13-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга,вас должен обследовать кардиолог. Беллатаминал вам не нужен.ВСД--это не диагноз.