терапевт

16:07 14-10-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор!Проконсультируйте,пожалуйста.Заболел мой муж,болит в спине возле хребта справа вверху под лопаткой (видно припухлость),боли отдают спереди в грудную клетку температура 37,2-37,5.Болеет уже 2 мес.Обращался в больницу,каждую неделю ставили разные диагнозы.Сначала остеохондроз,потом пневмонию,потом воспаление лимфаузлов.При обследовании легких все чисто.Назначали уколы,мази,пластыри,улучшения никакого,слабость во всем теле прималейшей нагрузке,добавились боли в пояснице,в ногах.Может у него миозит? Посоветуйте к какому врачу еще обратиться.

Ответы

# 19:43 14-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана,а УЗИ делали? Что говорит хирург,онколог? Если это липома,то если рядом находятся крупные нервы - могут возникать боли,но они несильные..Нужно более тщательное обследование.
# 13:09 22-10-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо за отзыв.Мужа направили в областную больницу в торакальное отд.Там прошел обследование все анализы нормальные,если при обращении к нашему терапевту СОЭ было 34,то после лечения стало 14,лейкоциты в норме,только понижен гемоглобин.УЗИ,бронхоскопию,томографию тоже.установили эмфизему легких,предложили операцию или еще пройти обследование в онко.Там сказали снова обследоваться.Но он све таки жалуется на боли справа от хребта между лопатками,боли не внутри,а поверхносные.
# 13:11 22-10-2009 Ланж Тамара Вал…, обратиться
светлана,
# 11:03 26-10-2009 СВЕТЛАНА…, обратиться
Ланж Тамара Вал