терапевт

14:28 18-10-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, витаминный комплекс Витрум пренатал с фолевой кислотой - это БАД или нет? И на каком основание определяется : БАД или нет? есть какие то законы

Ответы

# 19:27 19-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана,витрум пренатал форте-это комплексные витамины.Пьют их курсами 2 недели, затем 1 месяц перерыв или 1 таблетку в 2-3 дня. Про законы-колонка справа,пищевые добавки.