терапевт

20:30 18-10-2009 / ЖАННА, обратиться

моему ребенку 4 годика... он у меня аллергик,хочу прогнать ему после деревни глистов... у меня лежат 2 препарата ..декарис,пирантел. вы не подскажите какие лучше и эффективны и меньше дают побочные явления и как давать и какую дозу????? спасибо!!!!

Ответы

# 18:14 19-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ЖАННА,у малыша глисты обнаружены?
# 22:13 19-10-2009 Лена, обратиться
А вы имеете представление насколько эти препараты вредны для детского организма? Уж лучше глисты. А тем более вы не уверенны есть ли они у него. Не травите ребёнка. Глисты в здоровом организме не живут.