терапевт

20:22 26-10-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Недавно у меня появилась новая девушка. И у нас с ней никак не получается заняться сексом. Дело в том, что когда мы вместе, эрекция возникает, но как дело доходит до введения члена во влагалище, эрекция пропадает. Это особенно часто повторяется ближе к вечеру, ночью. Тогда как утром, проснувшись и идя в туалет, не могу успокоить эрекцию, а так естесственно, что очень некомфортно ходить по-маленькому :) Мне уже стало неудобно своей девушке звонить... Она не показывает вида, но, думаю, давно уже ее это не устраивает. Как и меня... С прежними девушками такое конечно случалось (особенно на ранних стадиях отношений), но не так же долго! Вообще у меня подобная проблема с 16 лет, т.е. с самого начала половой жизни (сейчас мне 25). Боюсь начинать новые отношения. Живу в маленьком городке, где все друг друга знают, в том числе и врачи. К кому мне стоит обратиться? к урологу? или это по моей неуверенности в себе? может тогда психиатр или сэксолог. пробовал сиалис - не почувствовал никаких изменений, хотя возлагал на него большие надежды.

Ответы

# 20:36 26-10-2009 Анна...25 лет…, обратиться
Здравствуйте,Сергей! А вы не пробовали расслабиться...Внутренне...Просто не думать о том, что возможно у вас спадет эрекция.Мне кажется, что это у вас психологический барьер какой-то..Может у вас когда-то возникла неприятная ситуация, после чего у вас возник внутренний барьер.Попробуйте разобраться в себе, выяснить с самим собой в чем проблема...И еще..ВЫ не пробовали устроить вечер со свечами..Ведь есть аромомасла эфирные, которые расслабляют.(узнайте в аптеках хороших)Только не переусердствуйте с ними, а то удет другой эффект.Устройте романтический вечер со своей девушкой...зажгите свечи ароматические...приятная музыка, фрукты, легкое вино..И не думайте ни о чем...Просто расслабтесь!!! Уверена все у вас получится.
# 21:08 26-10-2009 Сергей, обратиться
Спасибо, Анна. попробую :)
А вообще мне кажется, что это все с первого раза моего пошло, когда девушка гораздо старше меня затащила (будем прямо так говорить) меня очень даже нетрезвого в постель, где у меня ничего не получилось. как же было стыдно...