терапевт

16:27 28-10-2009 / Таня / 0, обратиться

Я попринимала для профилактики афлубин в каплях 3 недели. Скажите, пожалуйста, через какое время, минимум, можно будет начинать следующую профилактику, с учетом того, чтоб это не вредило здоровью? В смысле, есть какой-то минимальный промежуток времени между курсами? Спасибо! Жду ответа!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:54 29-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Таня,применять афлубин можно часто,при любом подозрении на начало заболевания.Но,в пределах разумного,конечно.