терапевт

18:31 30-10-2009 / елена / 0, обратиться

Здравствуйте1 Подскажите пожалуйста можно ли принимать циклоферон для профилактики от гриппа?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:30 30-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,Циклоферон является средством экстренной профилактики гриппа и ОРВИ- препарат следует применять при проявлении первых признаков заболевания, по схеме.
В качестве плановой профилактики используйте другие методы защиты от гриппа и ОРВИ.
# 20:52 24-11-2009 Афродита…, обратиться
здравствуйте, напишите пожалуйста как часто можно повторять курсы циклоферона,для коррекции имунитета, т.к частенько болею простудами. делала месяц назад 5 уколов циклоферона,но после этого уже болела,когда можно повторить, сейчас пока пью анаферон. Спасибо.