терапевт

10:08 06-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте доктор. Я проснулся в среду и почувствовал недомогание померил температуру она была нормальная где то в обед лег спать,проснулся уже вечером с t38.8 выпил парацетомол и лег спать на следующее утро температура была 39.2 я поехал в больницу врач осмотрела и прописала амоксицилин и колдрекс,послушала грудь и сказала что всё нормально,я приехал домой выпил колдрекса от него температура только поднималась вообщем весь день у меня была температура от 38.5 до 39,проснулся сегодня утром температура 38.6 протирался спиртом но температура не спадает. Еще пью очень много теплой жидкости,также есть кашель иногда сухой иногда мокрый с зеленой мокротой,когда был у врача он был не такой сильный как сейчас. Подскажите чем я болею и правильный мне курс таблеток прописали,что посоветуете?

Ответы

# 20:02 06-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,посоветую никогда не ездить с температурой по врачам.Врач должен сам прибыть к вам.Диагноз выставлен?
# 20:13 06-11-2009 Андрей, обратиться
Да кто бы его выставил)С утра звонил в больницу - на сегодня записи уже не было, все забито, на выходных врачи не работают(
Был бы выставлен, я бы тут не спрашивал:)
# 20:20 06-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,вы же были у врача! В карте должен быть диагноз. Зачем вы записываетесь? На дом врача!!НЕльзя ходить с такой температурой-вы получите осложнение.
# 20:26 06-11-2009 Андрей, обратиться
Ой, извините.Я не тот андрей, подумал, что мне ответили:(
# 21:06 06-11-2009 Тот Андрей…, обратиться
Диагноз мне не сказали,просто прописали курс лечения. К врачу меня отвезли и привезли на машине так что я думаю ничего страшного не произошло. И я тот самый Андрей:)