терапевт

02:44 09-11-2009 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте ! Вот уже несколько дней (6-7) у меня держится температура 37,0-37,2 не более, эта температура есть каждый день, но не постоянно, буквально пол часа может пройти после того как я её померяла и вновь меряя температуры уже нет и так целый день, то есть, то нет. Ещё, в области почек, где поясница, болит, но не резкой болью, почти постоянной "ноющей". В больницу пока боюсь идти, чтоб не заразиться гриппом, как эпидемия спадет обязательно схожу. Что это может быть? Что можно предпринять сейчас ?

Ответы

# 09:25 09-11-2009 наташа, обратиться
Катя,
это не температура не зацикливайся на ней.поясница ноет возможно почки если моча изменилась.может из за крит. дней.может из проблем со спиной попробуй разминку и посмотри что получится
# 00:38 13-11-2009 Аноним, обратиться
Разминка и зарядка это хорошо конечно,
но, насколько я знаю, именно это температура знак какого-либо воспалительного процесса,
а что же Вы скажете на то, что например воспаление легких начинается именно с такой температуры ?
Тем более, может она болеет часто и боится уже даже малой температуры...