терапевт

11:17 09-11-2009 / Руслан / Никополь, обратиться

Добрый день. У меня уже неделю держится температура в пределах 36,9 - 37,3. Есть дискомфорт в груди, периодически проходящий (у меня нестабильность шейного отдела - грудной не проверял). К врачу пойти не решаюсь по нескольким причинам: в больнице в связи с ситуацией в стране (эпидемия грипа) очереди к терапевту неймоверные, заставят делать рентген а я от количества рентгенов в этом полугодии уже светится должен - флюрография, 10 на позвоночник, 4 лобные пазухи, КТ головы и шейного отдела... Подскажите пожалуйста как мне поступить, возможно боли в груди неврологические?!

Ответы

# 22:43 09-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Руслан,а почему вы решили,что опять нужен рентген? Если плохо себя чувствуете-это одно,а если боли,так это известно,если есть диагноз.