терапевт

07:19 11-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос к вам, у меня ВСД уже 5 лет по гипотоническому типу. Раньше давление было 110/80, а месяца 2 80/60. Пропиваю Клоназепам по 1 таб в сутки, витамины, и врач мне посоветовал купить Лимонник в таблетках. Я начала, но не помогает, в интернете много противоречий про него. А настойки на спирту нельзя. Уже 2 дня там колят в/м кофеин с чем-то, помогает, но ненадолго и нельзя его постоянно колоть. Подскажите, стоит ли продолжать пить Лимонник или что вы можете посоветовать??? Заранее спасбо ВАм, я уже не знаю, что делать.

Ответы

# 19:18 12-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,в связи с чем принимаете Клоназепам? Снижение давления это действие препарата.
# 23:28 12-11-2009 Елена, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, У меня ВСД и я сейчас нахожусь на лечении у психотерапевта, поэтому и пью ег 1раз в день по 1 таб. уже 2 недели и ещё мн подбирают антидепрессанты, Флуоксетин не подошёл, Золофт не подошёл, у меня был сильнейший стресс 3 месяца назад, потеряла второго родителя-отца, до сих пор сильно переживаю.
# 10:48 13-11-2009 Елена, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,Вместе с клоназепамом я пью Азафен уже 2 дня.