терапевт

15:14 11-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте!У моего супруга МКБ,кораловидные монолиты обеих почек.левая сморщена, на ней же обнаружена киста.Он принимает уже полггода от сильных болей в почках Трамал.Начинал с 50мг,перешел уже на 200мг.Но и он уже не помогает.Доза в сутки достигает 800 мг или более.Подскажите,какое еще есть лекарство сильнее этого препарата.В поликлинике у нас не знают,говорят узнавайте сами в аптеке.Смешно,но факт.Иначе,ничего н остается как переходить на героин.Прошу ответить.Это срочно!!!

Ответы

# 20:23 12-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина,а что,операцию не предлагают?
# 20:33 12-11-2009 Ирина, обратиться
Тамара Валерьевна…, операцию предлагают.....Но у него обнаружили гепатитС,а с ним отказывают оперировать,причем гланый уролог СПб.