терапевт

21:43 12-11-2009 / Марина / Донецк, обратиться

Здравствуйте! у меня держится температура 37 - 37.4 уже неделю, но ни насморка ни кашля нет, врач прописал "Протефлазид", купила, а уже потом почитала отзывы, огорчена, он ведь не дешевый препарат. и герпеса нет у меня. не пойму, что делать, принимать или нет? и от чего температура может быть и держаться??????????(((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы

# 20:50 13-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, я же не знаю чем руководствовался ваш врач,нужно спросить у него.Протефлазид назначется только по индивидуальной схеме и для наивысшего эффекта: внутрь+местно. И комбинируется с другими видами лечения.