терапевт

02:27 14-11-2009 / дима / 0, обратиться

сижу с температурой 38.9 и незнаю что делать . терафлю непомогает . а в скорую както стыдно звонить у них посерьезней вызовы есть.
у мене слабасть нос заложен . озноб . ламает мышцы . ето не свиной грипп . если нет что мне делать . еще у меня мама в соседней комнате с аналогичными симптомами

Ответы

# 10:00 14-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дима,куда ж еще серьезней,чем ваши симптомы..да еще вместе с мамой! Вызывайте и Скорую и врача на дом!
# 13:34 14-11-2009 Роза, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
у меня третий день высокая температура 37.6 - 39.6С. 1-й день был сухой кашель, затем стал мокрым. Мокрота густая, зеленоватая и с неприятным запахом. Боль во всем теле, ломит. Головная боль, озноб. Сухость во рту. Боль в горле, хрип. Кашель сильный до выступления слез и появления рвотного рефлекса. Все тело горячее, а конечности прохладные и мерзнут. Болят глаза. левое ухо "стреляет". Что странно, заложенности носа нет. Никаких признаков насморка.
# 15:53 15-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Врача на дом!!! Срочно!!